Гильдия Закон Чести
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Гильдия Закон Чести(Последний рубеж)
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление.

Перейти вниз 
+16
Тьаронъ
Varicus
Даркмир
СельскийЖитель
ЗАДИРА
Марианка
Одуванчи
оЭЛЛИНо
Фифуйка
pelmen4ek
матф
Лень
винс
Скилли
ВЕРКИРИЙ
Аня
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аня

Аня


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 6:19 pm

Первое сообщение в теме :

1) Имя персонажа: Назира.
2) Уровень: 50.
3) Класс: Некромант.
4) Ваш возраст и имя: Аня 19лет.
5) Билд (ссылка с http://calc.allodslive.ru/) и статы персонажа: http://calc.allodslive.ru/?c=1#AEIORSVcgjqvy46-elsz-DJKLQXYZabcdejoqrstuvxyz45-MPRSTWXYZeklrsy456 статы удач-546 раз-459 дух-584 интуиц-508.
6) Ранг покровительства и степень вставленных рун: покров 4 руны 555\443.
7) Количество, цвет и лвл одетой экипировки:сини 10шт 47-48лвл 5зелени 48лвл 1 рыж из а2 .
Планируете ли развивать вашего персонажа и как: В даный момент стоит задачя кача репы на ВЯ и одетса в фул фиол поднять руны до 6\4.
9) Онлайн в день и часовой пояс (по Москве): в день 4ч+ мск -2ч.
10) Наличие, опыт и желание использовать голосовую связь, микрофон: наличие опыт и желание есть но нехватает скорости интернета для нормального разговора.
11) В каких гильдиях играли раньше и почему покинули: Титаны по началу было нормальное обшение и полеты в астро после введения обновления 3.00.00. все поменялось обшения стало мало и помоши вытоги никакой но всеже требовали качание ги.
12) Как Вы видите свою роль в гильдии, какую форму активности предпочитаете, что можете дать гильдии:
13) Что Вы ждете от гильдии в первое время и чего вы ждете от нее в будущем: время покажет как приямет мя ги так и я буду с ней сотрудничять.
14) Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии:ну с 14.11.11 мне уже помогала ваша гильдия в то время как та в которой я состояла игнорила.
15) Наличие дополнительных акционных плюшек (кол-во дополнительных пунктов умений, вех и статов, прочее):1ст том влияния 1ст Данеса 1-2ст Трактата Доп слот для зел серги.
16)Наличие корабля и степень оборудованности:9оборудок 3покол синь 1оборудка 2покол фиол 3оборудка 1покол фиол ост синь 1покол.
17) Ознакомились ли с уставом гильдии:Да
18) Вкладываете ли деньги или добываете ценности игровым путем: деньги невкладываю, фармлю голд на кв мобах и данжах.
19) Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе: позитивный человек но в меру.
20) Скрин разговора с персонажем Мара ди Дусер в эльфийском квартале, класс и причина выбора: переродка нету и непланирую делать в даный момент.


Последний раз редактировалось: Аня (Вт Ноя 15, 2011 2:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
лейе

лейе


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 30
Откуда : Севастополь

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 10:19 pm

В 5 пункте смутило очень, что дух 584, а ты сама вамп ДД. (или ты про нынешнюю мудрость?)
В 18 пункте отпишись вкладываешь ты деньги в игру, либо голду тратишь на зарунку.
В 20 пункте скрин обязателен.
Жалко, что ничего про себя не рассказала в 19, ну ладно.
Когда пункты 18 и 20 будут выполнены, я буду за.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aksel999.deviantart.com/
Скилли

Скилли


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-09-27
Возраст : 33
Откуда : Украина

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 10:40 pm

Я против .
Вернуться к началу Перейти вниз
pelmen4ek

pelmen4ek


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 11:22 pm

Сделаю то, что обычно делает винни)
Минималка +
Заполнены не все пункты - (пельмеш не одобряет)
Цитата :
Скилли а что обязательно ну..
Вот этот оборот мне кардинально не понравился -
Рекомендации: нету.

Извини, но минусов больше чем плюсов. Отсутствие рекомендаций. И вообще я уже сплю и не в настроении, так что склонен к Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaskaMagii

LaskaMagii


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-09-29

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 11:45 pm

Против. Человек агрится, не знает знаков препинания по ходу вооообще! (именно из за них ответ выглядит как агр). У нас в гильдии есть люди с меньшим возрастом, но тут явное детское восприятие мира. Есть форма заявки - извольте соблюдать. Коментариев на ответ Лейе так же не поступило... Руны не фонтан, покрова 4... то же не торт. Видимо очень рукастый некромант, раз с такими рунами нет скрина ДПС - видимо он очень высок раз не влез в скрин.

Девушка, при выполнении всех условий заявки - я буду ЗА вашу кандидатуру. Пока против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикарус

Сикарус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 36
Откуда : Донецк, Незалежная Рохляндия

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 12:04 am

Evil or Very Mad Душат свободу слова в нашей ги. А я все равно ЗА, даже если и это сообщение затрут!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Скилли

Скилли


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-09-27
Возраст : 33
Откуда : Украина

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 12:05 am

Сори, это я виновата, не туда тыркнула -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
pelmen4ek

pelmen4ek


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 12:22 am

Ой да ладно, зая промахнулась чуток xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркмир

Даркмир


Сообщения : 814
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 43
Откуда : Москва

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 2:45 am

Скилли еще раз не туда нажмешь модератора отберу, и еще раз по кандидату очень прошу Анютку ответить на все вопросы адекватно и без агра. Я то всегда ЗА(добрый я), но некоторых офицеров пугают не полные ответы на вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/gildiazakoncesti/
Аня

Аня


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 4:41 am

18) Вкладываете ли деньги или добываете ценности игровым путем:НЕДОНАТ
20) Скрин разговора с персонажем Мара ди Дусер в эльфийском квартале, класс и причина выбора: Играю некром
Чё еще надо????????
Короче прийду с роботы заполню заявку по новой
Вернуться к началу Перейти вниз
лейе

лейе


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 30
Откуда : Севастополь

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:01 am

Ань, просто ее поправить немножко нужно.
Склоняюсь к ЗА cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aksel999.deviantart.com/
матф

матф


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-04-28
Откуда : Киров

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:34 am

Назира хороший человек, так что я рекомендация, да и поспрашивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скилли

Скилли


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2011-09-27
Возраст : 33
Откуда : Украина

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:04 am

Дамир такое бывает со всеми) В преть буду внимательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaskaMagii

LaskaMagii


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-09-29

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 9:02 am

"офицеров пугают не полные ответы на вопросы" Laughing Аффтар, пиши ищо!

Сообщение отправлено из под стола, в припадке страха...
Вернуться к началу Перейти вниз
винс

винс


Сообщения : 869
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 38
Откуда : Москва

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 1:08 pm

Хм ....
По поводу агра и всего такого,честно не заметила,возможно плохо прочитала все сообщения.
В любом случае, дорогой кандидат,на все вопросы офицеров и ГМа надо отвечать, и без агра.
"Чё еще надо????????
Короче прийду с роботы заполню заявку по новой"-вот это не понравилось,даже если есть раздражение на слишком подробную форму заявки, то не стоит выказывать это раздражение настолько явно. Всё-таки первое впечатление складывается именно от типа общения...
По прежнему, за.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id68033135
Аня

Аня


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 2:27 pm

Извинети за грубость, недумала что заполнение данной анкеты вызовит такую трудность у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
лейе

лейе


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 30
Откуда : Севастополь

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 2:43 pm

Я за cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aksel999.deviantart.com/
Одуванчи

Одуванчи


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-01-22

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 2:45 pm

Чую если б я заявку заполняла пол гильдии бы под разнос пошли) Заявку не надо перезаполнять, просто добавь пару недостающих пунктов и все. Ох уж эти мне формальности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:13 pm

А можно узнать теперь обший ответ, скоко За и Против?
Заявка на вступление. - Страница 2 Bar
Вернуться к началу Перейти вниз
Одуванчи

Одуванчи


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-01-22

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:09 pm

я насчитала 12 за и 4 против)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:32 pm

Ну буду ждать подтверждения от ГМ.



Заявка на вступление. - Страница 2 Bar
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркмир

Даркмир


Сообщения : 814
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 43
Откуда : Москва

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2011 1:06 am

Принимаем обратись в игре к офицерам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/gildiazakoncesti/
Фифуйка

Фифуйка


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 31
Откуда : Тула

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2011 1:00 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» заявка на вступление в ги
» заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Закон Чести :: Заявки на вступление-
Перейти: